Großkunden-Team

Großkunden Team – Ihre Ansprechpartner

Das Großkundenteam im VW - Betrieb, Lutherstraße 12, Lüdenscheid

Stephan Gebing

Stephan Gebing

Fuhrparkberater / Großkundenbetreuer VW

Telefon: 02351 / 91 77-22
Fax:       02351 / 91 77-15
stephan.gebing@piepenstock.de

Bodo Engel

Bodo Engel

Großkundenbetreuer Audi

Telefon: 02351 / 91 77-74
Fax:       02351 / 91 77-65
bodo.engel@piepenstock.de

Anna Studzian

Anna Studzian

Fuhrparkberaterin / Disposition Großkunden VW

Telefon: 02351 / 91 77-28
Fax:       02351 / 91 77-15
anna.studzian@piepenstock.de

Christian Hoffmann

Christian Hoffmann

Serviceberater Großkunden VW

Telefon: 02351 / 91 77-37
Fax:       02351 / 91 77-42
christian.hoffmann@piepenstock.de

Daniel Herma

Daniel Herma

Serviceberater Großkunden Audi

Telefon: 0 23 51/91 77-95
Fax:       0 23 51/91 77-65
daniel.herma@piepenstock.de

Christina Opitz

Christina Opitz

Serviceassistentin Großkunden / Betreuerin Großkunden VW

Telefon: 02351 / 91 77-36
Fax:       02351 / 91 77-42
christina.opitz@piepenstock.de

Das Großkundenteam im Audi - Betrieb, Nottebohmstraße 2, Lüdenscheid

Bodo Engel

Bodo Engel

Großkundenbetreuer Audi

Telefon: 02351 / 91 77-74
Fax:       02351 / 91 77-65
bodo.engel@piepenstock.de

Daniel Herma

Daniel Herma

Serviceberater Großkunden Audi

Telefon: 0 23 51/91 77-95
Fax:       0 23 51/91 77-65
daniel.herma@piepenstock.de

Alina Burkandt

Alina Burkandt

Serviceassistentin

Telefon: 02351 / 91 77-60
Fax:       02351 / 91 77-65
alina.burkandt@piepenstock.de