VW Halver

Telefonnummern

Verkauf: 02353 / 91 77–10
Terminvereinbarung Kundendienst: 02353 / 91 77–11
Teiledienst: 02353 / 91 77–40
24h-Notdienst Piepenstock: 0171 / 312 41 22

Autohaus Piepenstock Halver
Hagener Str. 10
58553 Halver

Tel: 02353 / 91 77 - 0
Fax: 02353 / 91 77 - 15
E-Mail: info.halver@piepenstock.de

 

Route planen

 

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr, Sa: 9 - 13 Uhr

Kundendienst/Teiledienst/Werkstatt
Mo - Fr: 7:30 - 17:30 Uhr, Sa: 9 - 12 Uhr

Fahrzeugsuche

Ansprechpartner

Marco Teichert

Marco Teichert

Geschäftsleiter

Telefon: 02351 / 91 77-51
Fax:       02351 / 91 77-50
marco.teichert@piepenstock.de

Dr. Michael Piepenstock

Dr. Michael Piepenstock

Geschäftsführer

Telefon: 02351 / 91 77-0
Fax:       02351 / 91 77-50
michael.piepenstock@piepenstock.de

Nicole Zimmer

Nicole Zimmer

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 02351 / 91 77-11
Fax:       02351 / 91 77-50
nicole.zimmer@piepenstock.de

Sebastian Smigaj

Sebastian Smigaj

Filialleiter / Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 02353 / 91 77-10
Fax:       02353 / 91 77-25
sebastian.smigaj@piepenstock.de

Marvin Grehl

Marvin Grehl

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 02353 / 91 77-20
Fax:       02353 / 91 77-15
marvin.grehl@piepenstock.de

Mirko Krullmann

Mirko Krullmann

Serviceleiter

Telefon: 02353 / 91 77-30
Fax:       02353 / 91 77-15
mirko.krullmann@piepenstock.de

Dietmar Jochheim

Dietmar Jochheim

Serviceberater

Telefon: 02353 / 9177-30
Fax:       02353 / 91 77-15
dietmar.jochheim@piepenstock.de

Beate Brückelmann

Beate Brückelmann

Serviceassistentin

Telefon: 02353 / 91 77-0
Fax:       02353 / 91 77-15
info.halver@piepenstock.de

Simone Eilbrecht

Simone Eilbrecht

Teiledienstberaterin

Telefon: 02353 / 91 77-45
Fax:       02353 / 91 77-15
simone.eilbrecht@piepenstock.de